Страшно в 2022
Подпишись и поставь лайк если там Человек-Монстр-Злодей с Усами. лысый 50 лет Дед-Монстр в подъезде он может спуститься на 5 этаж и сломает ваш дверь. Если пришёл домой 3 часа ночи или просто ночью он может в подъезде напасть и убить. Смотрю глазок и я видел этого монстра на 1 этаже он не увидел меня но когда я вышел я убежал на улицу в этом году он есть я его боюсь ЭТО СТРАШНО!!! ПОДПИШИСЬ И СОСТАВ ЛАЙК!!!
Подпишись и поставь лайк если там Человек-Монстр-Злодей с Усами. лысый 50 лет Дед-Монстр в подъезде он может спуститься на 5 этаж и сломает ваш дверь. Если пришёл домой 3 часа ночи или просто ночью он может в подъезде напасть и убить. Смотрю глазок и я видел этого монстра на 1 этаже он не увидел меня но когда я вышел я убежал на улицу в этом году он есть я его боюсь ЭТО СТРАШНО!!! ПОДПИШИСЬ И СОСТАВ ЛАЙК!!!




