Праздник... с другим названием...

P.S. Благодарю Александра Кириллова за пронзительный фоторяд. С Вашим Днем,ВЕТЕРАНЫ ! Несмотря на официальное название....... Всех Благ!

Иконка канала ИМХО - NEMO.
737 подписчиков
12+
2 просмотра
13 лет назад
12+
2 просмотра
13 лет назад

P.S. Благодарю Александра Кириллова за пронзительный фоторяд. С Вашим Днем,ВЕТЕРАНЫ ! Несмотря на официальное название....... Всех Благ!

, чтобы оставлять комментарии