🤷♂️ У водителей сегодня магнитные бури 🤷♂️ Один ехал по встречке на съезде с ДКАД, в сторону Мот

🤷♂️ У водителей сегодня магнитные бури 🤷♂️ Один ехал по встречке на съезде с ДКАД, в сторону Мотеля, второй с правой полосы влево поворачивает 🤷♂️

Иконка канала Блог #Мими_кися
507 подписчиков
12+
20 просмотров
год назад
12+
20 просмотров
год назад

🤷♂️ У водителей сегодня магнитные бури 🤷♂️ Один ехал по встречке на съезде с ДКАД, в сторону Мотеля, второй с правой полосы влево поворачивает 🤷♂️

, чтобы оставлять комментарии