Уж - О пора, имхо...

Кто - то, как пионеры: "Всегда готовы!!!" А кому - то... уж - О пора.., типа намека + имхо. ))) p.s. Очередное - благодарю... Елене - " свежий ветер", на сей раз, за "оконную раму с ледяными узорами", и, снова, именно , "она" - "рама", подвигла на создание оного экспромтика... ))) ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, "Рама" к одному из сюжетов фильмов от "Мультмамы"... у кого "горит", там их (фильмов и сюжетов...) еще мног - А, типа намека... P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

Иконка канала ИМХО - NEMO.
735 подписчиков
12+
3 просмотра
11 лет назад
12+
3 просмотра
11 лет назад

Кто - то, как пионеры: "Всегда готовы!!!" А кому - то... уж - О пора.., типа намека + имхо. ))) p.s. Очередное - благодарю... Елене - " свежий ветер", на сей раз, за "оконную раму с ледяными узорами", и, снова, именно , "она" - "рама", подвигла на создание оного экспромтика... ))) ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, "Рама" к одному из сюжетов фильмов от "Мультмамы"... у кого "горит", там их (фильмов и сюжетов...) еще мног - А, типа намека... P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

, чтобы оставлять комментарии