На "посошок"...

"Оживить пламя семейного очага"... может(.!?) ТОЛЬКО(!!!)... синхронное дыхание и понимание, имхо. ******************************************************************** Всему свое Время... Реплика для одной, знакомой... Предпочитаю смотреть... ВПЕРЕД и ни о чем НЕ жалеть! Память греет, НО(!!), всегда, только "холодным огнем".... Типа намека. Из архива моей серии "Имхо". ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски для мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

Иконка канала ИМХО - NEMO.
732 подписчика
12+
1 просмотр
9 лет назад
12+
1 просмотр
9 лет назад

"Оживить пламя семейного очага"... может(.!?) ТОЛЬКО(!!!)... синхронное дыхание и понимание, имхо. ******************************************************************** Всему свое Время... Реплика для одной, знакомой... Предпочитаю смотреть... ВПЕРЕД и ни о чем НЕ жалеть! Память греет, НО(!!), всегда, только "холодным огнем".... Типа намека. Из архива моей серии "Имхо". ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски для мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

, чтобы оставлять комментарии