Не гони меня

Дорогие друзья, совершенно случайно услышал эту песню и начал сразу её петь . Потом начал вспоминать, откуда я знаю слова этой песни. Вспомнил, что я её пел, когда служил в рядах вооруженных сил СА. Группа Старый Примус спасибо за песню.

Иконка канала DinarMya
4 подписчика
12+
89 просмотров
год назад
12+
89 просмотров
год назад

Дорогие друзья, совершенно случайно услышал эту песню и начал сразу её петь . Потом начал вспоминать, откуда я знаю слова этой песни. Вспомнил, что я её пел, когда служил в рядах вооруженных сил СА. Группа Старый Примус спасибо за песню.

, чтобы оставлять комментарии