Под "ЛУПОЙ" .!? :)))
Ирина, посмотрите свои "ЛС" на Ютуб, пока (ЕЩЁ) работают... )))) Михаил. Благодарю за... предупреждение! :))) Давно известная весЧь… Кто бы сомневался!??? :) ******************************************************************* Папка - "Разное". Из архива моей серии "Имхо". ******************************************************************** Визуальное вспоможение: Сериал - "Д'Артаньян и три мушкетёра". Музыкальное: Композиция - «Шпионы кардинала». Композитор - М.Дунаевский. Стихи - Ю.Ряшенцев ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски для мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!
Ирина, посмотрите свои "ЛС" на Ютуб, пока (ЕЩЁ) работают... )))) Михаил. Благодарю за... предупреждение! :))) Давно известная весЧь… Кто бы сомневался!??? :) ******************************************************************* Папка - "Разное". Из архива моей серии "Имхо". ******************************************************************** Визуальное вспоможение: Сериал - "Д'Артаньян и три мушкетёра". Музыкальное: Композиция - «Шпионы кардинала». Композитор - М.Дунаевский. Стихи - Ю.Ряшенцев ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски для мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!




