Ленинградец...
Типа намека... в свете событий в Украине... Ворота закрыть легко, а надо ли??? Если надо, то кому??? Украинцы, задумайтесь................
Типа намека... в свете событий в Украине... Ворота закрыть легко, а надо ли??? Если надо, то кому??? Украинцы, задумайтесь................




