Ленинградец...

Типа намека... в свете событий в Украине... Ворота закрыть легко, а надо ли??? Если надо, то кому??? Украинцы, задумайтесь................

Иконка канала ИМХО - NEMO.
737 подписчиков
12+
12 лет назад
12+
12 лет назад

Типа намека... в свете событий в Украине... Ворота закрыть легко, а надо ли??? Если надо, то кому??? Украинцы, задумайтесь................

, чтобы оставлять комментарии