Dragon Age Origins-Начало#20(Бой Затриана)
Наконец-то добил этих оборотней. У меня выбора не было, не мог я свой род человеческий в беде оставить. Даже если они облажались! Всем привет и с началом недели.
Наконец-то добил этих оборотней. У меня выбора не было, не мог я свой род человеческий в беде оставить. Даже если они облажались! Всем привет и с началом недели.




