Все серьезно в этом несерьезном мире [#SeriousSam stream 1]
Крутой Сэм. Если где-то негодяи и чудовища поднимают флаг - он его спустит. Побратим Дюка Нюкема, лучший друг Думгая, он - Крутой. Серьезный. Сегодня пришла пора надрать пару задниц. Первый стрим. Почти. P.S: благодарен каждому рублю поддержки. Стример питается и оплачивает интернет исключительно на ваши пожертвования. Спасибо! Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 2446 3602, PAYPAL.me/kudeta Команды для бота: !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !a - подробная информация о стримере !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ● Что это за игра? ••• Serious Sam, https://ru.wikipedia.org/wiki/Serious_Sam_(серия_игр) ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb А вот приличный канал: https://www.youtube.com/channel/UChB6htzeZQJiejwVAkPW52A При поддержке: https://gameogl.ru (заходите, я туда тексты полезные пишу) ►►► Рекомендации для чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. Multistreaming with https://restream.io/ #serioussam,#stream,serious sam,serious sam стрим,serious sam прохождение,serious sam смешные моменты,serious sam баги и приколы,serious sam советы,serious sam gameplay,serious sam монстры,serious sam смешные моменты,serious sam босс,serious sam история,serious sam croteam
Крутой Сэм. Если где-то негодяи и чудовища поднимают флаг - он его спустит. Побратим Дюка Нюкема, лучший друг Думгая, он - Крутой. Серьезный. Сегодня пришла пора надрать пару задниц. Первый стрим. Почти. P.S: благодарен каждому рублю поддержки. Стример питается и оплачивает интернет исключительно на ваши пожертвования. Спасибо! Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 2446 3602, PAYPAL.me/kudeta Команды для бота: !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !a - подробная информация о стримере !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ● Что это за игра? ••• Serious Sam, https://ru.wikipedia.org/wiki/Serious_Sam_(серия_игр) ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb А вот приличный канал: https://www.youtube.com/channel/UChB6htzeZQJiejwVAkPW52A При поддержке: https://gameogl.ru (заходите, я туда тексты полезные пишу) ►►► Рекомендации для чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. Multistreaming with https://restream.io/ #serioussam,#stream,serious sam,serious sam стрим,serious sam прохождение,serious sam смешные моменты,serious sam баги и приколы,serious sam советы,serious sam gameplay,serious sam монстры,serious sam смешные моменты,serious sam босс,serious sam история,serious sam croteam




