Там ВСЁ... иначе.

Макс, без проблем, пожалуйста...классический, "холодный, мальчиковый" вариант. ))) Повторюсь... там ВСЁ иначе... (!!!)

Иконка канала ИМХО - NEMO.
736 подписчиков
12+
7 просмотров
11 лет назад
12+
7 просмотров
11 лет назад

Макс, без проблем, пожалуйста...классический, "холодный, мальчиковый" вариант. ))) Повторюсь... там ВСЁ иначе... (!!!)

, чтобы оставлять комментарии