Проездной на декабрь, калибр 5.45 [#metro2033 episode 1]

Метро 2033. Первый стрим, первые шаги. Надеюсь, успешные! Предыдущая часть: https://youtu.be/QSytEgqYBeo Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) ► Группа вКонтакте: https://vk.com/kudeta (расписание стримов на текущую неделю, ежедневные анонсы) ► Стрим на Твиче: https://www.twitch.tv/kudeta ► Стрим на ГудГейм: https://goodgame.ru/channel/Kudeta/ ► Дискорд: https://discord.gg/BsbPxaM ► По сто грамм: https://instagram.com/kudeta_ru/ ► Мой стим профиль: http://steamcommunity.com/profiles/76561198341259660/ ► Рекомендую приличный канал: https://www.youtube.com/channel/UChB6htzeZQJiejwVAkPW52A Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 1823 4266, PAYPAL.me/kudeta ►►► ЧаВо (часто задаваемые вопросы) ● Что за игра? ••• Метро 2033, постапокалиптическая история про выживших в тоннелях московского метро. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE_2033_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0) ● Будешь играть в %пфьу_тфьу%?! Давай поиграем в %пфьу_тфьу%!! ••• Спокойно! Есть игровая тема в группе ВК, https://vk.com/topic-135305197_41087498 - пишите туда. Спасибо. ● Вo что еще играем? ••• Преимущественно в ролевые, шутеры и зомби-ужастики, The Elder Scrolls, S.T.A.L.K.E.R, Fallout, World of Tanks, Witcher, Hitman, Half-Life ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb Команды для бота: !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !a - подробная информация о стримере !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ►►► Рекомендации для чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. ► P.S: благодарен каждому рублю поддержки. Стример питается и оплачивает интернет исключительно на ваши пожертвования. Спасибо! Multistreaming with https://restream.io/ #metro,#2033,#stream,#kudeta,Метро 2033,metro 2033,глуховский,метро игра,метро смешные моменты,метро 2033 прохождение,метро стрим,метро артем,метро хантер,метро станции,метро группировки,метро обзор,метро лор,метро кудета,метро библиотека,метро монстры,метро подсказки,метро герой

Иконка канала Kudeta
27 подписчиков
12+
7 лет назад
12+
7 лет назад

Метро 2033. Первый стрим, первые шаги. Надеюсь, успешные! Предыдущая часть: https://youtu.be/QSytEgqYBeo Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) ► Группа вКонтакте: https://vk.com/kudeta (расписание стримов на текущую неделю, ежедневные анонсы) ► Стрим на Твиче: https://www.twitch.tv/kudeta ► Стрим на ГудГейм: https://goodgame.ru/channel/Kudeta/ ► Дискорд: https://discord.gg/BsbPxaM ► По сто грамм: https://instagram.com/kudeta_ru/ ► Мой стим профиль: http://steamcommunity.com/profiles/76561198341259660/ ► Рекомендую приличный канал: https://www.youtube.com/channel/UChB6htzeZQJiejwVAkPW52A Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 1823 4266, PAYPAL.me/kudeta ►►► ЧаВо (часто задаваемые вопросы) ● Что за игра? ••• Метро 2033, постапокалиптическая история про выживших в тоннелях московского метро. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE_2033_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0) ● Будешь играть в %пфьу_тфьу%?! Давай поиграем в %пфьу_тфьу%!! ••• Спокойно! Есть игровая тема в группе ВК, https://vk.com/topic-135305197_41087498 - пишите туда. Спасибо. ● Вo что еще играем? ••• Преимущественно в ролевые, шутеры и зомби-ужастики, The Elder Scrolls, S.T.A.L.K.E.R, Fallout, World of Tanks, Witcher, Hitman, Half-Life ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb Команды для бота: !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !a - подробная информация о стримере !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ►►► Рекомендации для чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. ► P.S: благодарен каждому рублю поддержки. Стример питается и оплачивает интернет исключительно на ваши пожертвования. Спасибо! Multistreaming with https://restream.io/ #metro,#2033,#stream,#kudeta,Метро 2033,metro 2033,глуховский,метро игра,метро смешные моменты,метро 2033 прохождение,метро стрим,метро артем,метро хантер,метро станции,метро группировки,метро обзор,метро лор,метро кудета,метро библиотека,метро монстры,метро подсказки,метро герой

, чтобы оставлять комментарии