Мэрия Ачинска прошла обучение у питерских ученых
Обучение проходило по программе развития управленческих компетенций «Пуск», которое провели в Ачинске специалисты Центра устойчивого развития территорий Высшей Школы Менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета
Обучение проходило по программе развития управленческих компетенций «Пуск», которое провели в Ачинске специалисты Центра устойчивого развития территорий Высшей Школы Менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета




