Мэрия Ачинска прошла обучение у питерских ученых

Обучение проходило по программе развития управленческих компетенций «Пуск», которое провели в Ачинске специалисты Центра устойчивого развития территорий Высшей Школы Менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета

Иконка канала Запад24
72 подписчика
12+
223 просмотра
2 года назад
12+
223 просмотра
2 года назад

Обучение проходило по программе развития управленческих компетенций «Пуск», которое провели в Ачинске специалисты Центра устойчивого развития территорий Высшей Школы Менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета

, чтобы оставлять комментарии