Рисуем и пишем: ученики гимназии № 11 участвуют в конкурсах областного избиркома
Ученики гимназии № 11 взялись за ручки и кисти. Школьники участвуют в конкурсах, которые проводит областная избирательная комиссия. 17 марта завершатся городские этапы двух конкурсов, а пока наша съёмочная группа узнала, что рисуют и о чём пишут конкурсанты.
Ученики гимназии № 11 взялись за ручки и кисти. Школьники участвуют в конкурсах, которые проводит областная избирательная комиссия. 17 марта завершатся городские этапы двух конкурсов, а пока наша съёмочная группа узнала, что рисуют и о чём пишут конкурсанты.




