Купил сапоги для зимней рыбалки . TORVI - 45 C.

Из посёлка в город едем в рыбацкий магазин .

Иконка канала Рыбацкая жизнь .
122 подписчика
12+
13 просмотров
4 года назад
12+
13 просмотров
4 года назад

Из посёлка в город едем в рыбацкий магазин .

, чтобы оставлять комментарии