Восточная песня.

Для тех, кому за 60+... Глава "Ретро"... из моей серии "Имхо". *********************************************** Композиция - "Восточная песня" Музыка - Давид Тухманов. Стихи - Онегина Гаджикасимова. Исполнители - группа "Премьер-министр" "Краски полотна" - художница - Алла Милбрадт. *********************************************** *** кто из нас никогда не сжигал мостов, убегая от прошлого без сомнений? кто из нас никогда не мечтал о том, что он встретит любимую непременно? кто из нас мог уснуть и спокойно спать после первых и робких (увы!) свиданий? и кто правильно после всегда поступал и обидой любовь не сумел поранить? _______________________________________ я - сжигал, я - мечтал, и уснуть - не мог, поступал я неправильно, верил - мало... потому - человек, не пророк, не Бог... но пытался любить... (что мне оставалось?) а теперь для меня кроме той любви, от которой когда-то я мог отречься, ничего в мире нет... ________________________________________ только соловьи, мы с тобою, и путь, уходящий в вечность. (Глеб Дебольский) ************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

Иконка канала ИМХО - NEMO.
733 подписчика
12+
1 просмотр
10 лет назад
12+
1 просмотр
10 лет назад

Для тех, кому за 60+... Глава "Ретро"... из моей серии "Имхо". *********************************************** Композиция - "Восточная песня" Музыка - Давид Тухманов. Стихи - Онегина Гаджикасимова. Исполнители - группа "Премьер-министр" "Краски полотна" - художница - Алла Милбрадт. *********************************************** *** кто из нас никогда не сжигал мостов, убегая от прошлого без сомнений? кто из нас никогда не мечтал о том, что он встретит любимую непременно? кто из нас мог уснуть и спокойно спать после первых и робких (увы!) свиданий? и кто правильно после всегда поступал и обидой любовь не сумел поранить? _______________________________________ я - сжигал, я - мечтал, и уснуть - не мог, поступал я неправильно, верил - мало... потому - человек, не пророк, не Бог... но пытался любить... (что мне оставалось?) а теперь для меня кроме той любви, от которой когда-то я мог отречься, ничего в мире нет... ________________________________________ только соловьи, мы с тобою, и путь, уходящий в вечность. (Глеб Дебольский) ************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

, чтобы оставлять комментарии