Окаянный Безымянный // Кто тут живет? [#Divinity stream 28]
Divinity: Original Sin 2. Пошаговая ролевая игра в фентезийном мире. Игра нетороплива и больше про подумать и проникнуться, чем про "всех покрошить". Сегодня герои двигаются в сторону Аркса, через Безымянный остров. P.S: благодарен каждому рублю поддержки. Стример питается и оплачивает интернет исключительно на ваши пожертвования. Спасибо! Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 2446 3602, PAYPAL.me/kudeta ● Вo что еще играем? ••• Преимущественно в ролевые, шутеры и зомби-ужастики, The Elder Scrolls, S.T.A.L.K.E.R, Fallout, World of Tanks, Witcher, Hitman, Half-Life ● Сколько лет, из какого города? ••• 30+, Антон, Саратов ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb Команды для бота: !a - подробная информация о стримере !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ► Мой стим профиль: http://steamcommunity.com/profiles/76561198341259660/ ►►► Правила чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. Multistreaming with https://restream.io/ #divinity,#divinityoriginalsin,#kudeta,divinity original sin 2,divinity original sin 2 прохождение,divinity original sin 2 моменты,divinity original sin 2 прокачка,divinity атака,divinity original sin амулет,divinity original sin аура,divinity original sin рецепты,divinity original sin советы,divinity original sin секреты,divinity умения,divinity узы,divinity приколы,divinity дом,divinity original sin деньги,divinity original sin тактика,divinity RPG
Divinity: Original Sin 2. Пошаговая ролевая игра в фентезийном мире. Игра нетороплива и больше про подумать и проникнуться, чем про "всех покрошить". Сегодня герои двигаются в сторону Аркса, через Безымянный остров. P.S: благодарен каждому рублю поддержки. Стример питается и оплачивает интернет исключительно на ваши пожертвования. Спасибо! Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 2446 3602, PAYPAL.me/kudeta ● Вo что еще играем? ••• Преимущественно в ролевые, шутеры и зомби-ужастики, The Elder Scrolls, S.T.A.L.K.E.R, Fallout, World of Tanks, Witcher, Hitman, Half-Life ● Сколько лет, из какого города? ••• 30+, Антон, Саратов ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb Команды для бота: !a - подробная информация о стримере !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ► Мой стим профиль: http://steamcommunity.com/profiles/76561198341259660/ ►►► Правила чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. Multistreaming with https://restream.io/ #divinity,#divinityoriginalsin,#kudeta,divinity original sin 2,divinity original sin 2 прохождение,divinity original sin 2 моменты,divinity original sin 2 прокачка,divinity атака,divinity original sin амулет,divinity original sin аура,divinity original sin рецепты,divinity original sin советы,divinity original sin секреты,divinity умения,divinity узы,divinity приколы,divinity дом,divinity original sin деньги,divinity original sin тактика,divinity RPG




