Окаянный Безымянный // Кто тут живет? [#Divinity stream 28]

Divinity: Original Sin 2. Пошаговая ролевая игра в фентезийном мире. Игра нетороплива и больше про подумать и проникнуться, чем про "всех покрошить". Сегодня герои двигаются в сторону Аркса, через Безымянный остров. P.S: благодарен каждому рублю поддержки. Стример питается и оплачивает интернет исключительно на ваши пожертвования. Спасибо! Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 2446 3602, PAYPAL.me/kudeta ● Вo что еще играем? ••• Преимущественно в ролевые, шутеры и зомби-ужастики, The Elder Scrolls, S.T.A.L.K.E.R, Fallout, World of Tanks, Witcher, Hitman, Half-Life ● Сколько лет, из какого города? ••• 30+, Антон, Саратов ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb Команды для бота: !a - подробная информация о стримере !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ► Мой стим профиль: http://steamcommunity.com/profiles/76561198341259660/ ►►► Правила чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. Multistreaming with https://restream.io/ #divinity,#divinityoriginalsin,#kudeta,divinity original sin 2,divinity original sin 2 прохождение,divinity original sin 2 моменты,divinity original sin 2 прокачка,divinity атака,divinity original sin амулет,divinity original sin аура,divinity original sin рецепты,divinity original sin советы,divinity original sin секреты,divinity умения,divinity узы,divinity приколы,divinity дом,divinity original sin деньги,divinity original sin тактика,divinity RPG

Иконка канала Kudeta
27 подписчиков
12+
1 просмотр
5 лет назад
12+
1 просмотр
5 лет назад

Divinity: Original Sin 2. Пошаговая ролевая игра в фентезийном мире. Игра нетороплива и больше про подумать и проникнуться, чем про "всех покрошить". Сегодня герои двигаются в сторону Аркса, через Безымянный остров. P.S: благодарен каждому рублю поддержки. Стример питается и оплачивает интернет исключительно на ваши пожертвования. Спасибо! Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 2446 3602, PAYPAL.me/kudeta ● Вo что еще играем? ••• Преимущественно в ролевые, шутеры и зомби-ужастики, The Elder Scrolls, S.T.A.L.K.E.R, Fallout, World of Tanks, Witcher, Hitman, Half-Life ● Сколько лет, из какого города? ••• 30+, Антон, Саратов ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb Команды для бота: !a - подробная информация о стримере !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ► Мой стим профиль: http://steamcommunity.com/profiles/76561198341259660/ ►►► Правила чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. Multistreaming with https://restream.io/ #divinity,#divinityoriginalsin,#kudeta,divinity original sin 2,divinity original sin 2 прохождение,divinity original sin 2 моменты,divinity original sin 2 прокачка,divinity атака,divinity original sin амулет,divinity original sin аура,divinity original sin рецепты,divinity original sin советы,divinity original sin секреты,divinity умения,divinity узы,divinity приколы,divinity дом,divinity original sin деньги,divinity original sin тактика,divinity RPG

, чтобы оставлять комментарии