Зажгли главную новогоднюю елку в Новосибирске 2022

В Новосибирске зажгли новогоднюю ёлку на площади Ленина. Мэр Анатолий Локоть посетил церемонию.

12+
295 просмотров
5 лет назад
12+
295 просмотров
5 лет назад

В Новосибирске зажгли новогоднюю ёлку на площади Ленина. Мэр Анатолий Локоть посетил церемонию.

, чтобы оставлять комментарии