Молодой врач переехал из Воронежа в Липецк по губернаторской программе

Врачи продолжают трудоустраиваться в медицинские организации Липецкой области по программе «Губернаторские полтора миллиона». Недавно мерой поддержки воспользовался молодой терапевт и переехал из Воронежа в Липецк. За время действия губернаторской программы в липецкую медицину пришли 82 врача, в этом году – 9. Ранее выплата составляла один миллион рублей, весной этого года по решению Игоря Артамонова была увеличена до полутора миллионов рублей.

Иконка канала ЕЛЕЦ ТВ
56 подписчиков
12+
3 просмотра
4 года назад
12+
3 просмотра
4 года назад

Врачи продолжают трудоустраиваться в медицинские организации Липецкой области по программе «Губернаторские полтора миллиона». Недавно мерой поддержки воспользовался молодой терапевт и переехал из Воронежа в Липецк. За время действия губернаторской программы в липецкую медицину пришли 82 врача, в этом году – 9. Ранее выплата составляла один миллион рублей, весной этого года по решению Игоря Артамонова была увеличена до полутора миллионов рублей.

, чтобы оставлять комментарии