🇻🇪 Буэнос-Айрес, Венесуэла - венесуэльцы празднуют вторжение США в Венесуэлу. Прогулка у Обелиска

🚨‼️Venezuelans in Buenos Aires celebrate the US invasion of Venezuela. Walking at the Obelisk Original: https://www.youtube.com/watch?v=5yXFhEum1Do

Иконка канала ilyabrin
1 035 подписчиков
12+
143 просмотра
5 месяцев назад
12+
143 просмотра
5 месяцев назад

🚨‼️Venezuelans in Buenos Aires celebrate the US invasion of Venezuela. Walking at the Obelisk Original: https://www.youtube.com/watch?v=5yXFhEum1Do

, чтобы оставлять комментарии