Второй эпизод: как спасать Белую Рощу? [#HalfLife stream 12]

Half-Life 2: Episode Two. Первое прохождение. Второй стрим. Двигаемся вперед, попутно отстреливая всякое и некое, какое и экое. Рутина. Гордон Фримен уже забыл, когда занимался наукой, а не перестрелками. Предыдущий стрим: https://www.youtube.com/watch?v=26R-kOifu8U P.S: благодарен каждому рублю поддержки. Стример питается и оплачивает интернет исключительно на ваши пожертвования. Спасибо! Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 2446 3602, PAYPAL.me/kudeta Команды для бота: !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !a - подробная информация о стримере !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb Рекомендую приличный канал: https://www.youtube.com/channel/UChB6htzeZQJiejwVAkPW52A ►►► Рекомендации для чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. Multistreaming with https://restream.io/ #halflife2,#kudeta,#episodetwo,#gordonfreeman,гордон фримен,халфа,халф-лайф 2,half-life 2 episode two прохождение,half life 2 episode 2,half life 2 разум фримена,half life 2 g-man,half life 2 жуткие теории,half life 2 жесть,half life 2 баги и приколы,half life 2 смешные моменты,half life 2 кудета,half life 2 сюжет,half life 2 секреты,half life 2 стрим,half life 2 моды,half life 2 игра,half life 2 история,half life 2 серия,half life 2 зомби

Иконка канала Kudeta
27 подписчиков
12+
6 лет назад
12+
6 лет назад

Half-Life 2: Episode Two. Первое прохождение. Второй стрим. Двигаемся вперед, попутно отстреливая всякое и некое, какое и экое. Рутина. Гордон Фримен уже забыл, когда занимался наукой, а не перестрелками. Предыдущий стрим: https://www.youtube.com/watch?v=26R-kOifu8U P.S: благодарен каждому рублю поддержки. Стример питается и оплачивает интернет исключительно на ваши пожертвования. Спасибо! Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 2446 3602, PAYPAL.me/kudeta Команды для бота: !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !a - подробная информация о стримере !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb Рекомендую приличный канал: https://www.youtube.com/channel/UChB6htzeZQJiejwVAkPW52A ►►► Рекомендации для чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. Multistreaming with https://restream.io/ #halflife2,#kudeta,#episodetwo,#gordonfreeman,гордон фримен,халфа,халф-лайф 2,half-life 2 episode two прохождение,half life 2 episode 2,half life 2 разум фримена,half life 2 g-man,half life 2 жуткие теории,half life 2 жесть,half life 2 баги и приколы,half life 2 смешные моменты,half life 2 кудета,half life 2 сюжет,half life 2 секреты,half life 2 стрим,half life 2 моды,half life 2 игра,half life 2 история,half life 2 серия,half life 2 зомби

, чтобы оставлять комментарии