НЕ фэнтези...

Некоторым... Пожалуйста! Повторяю!!! ))) ****************************************************************** НЕ фэнтези, хотя очень легко(.!?) может "им" стать, достаточно убрать частицу - НЕ... и добавить... "Женщину"... Вуаля! Сразу получите..."войну и мир" в одном флаконе... ))) Типа намека + Имхо. ))) Удачи!!! ******************************************************************* Р.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях.

Иконка канала ИМХО - NEMO.
736 подписчиков
12+
11 лет назад
12+
11 лет назад

Некоторым... Пожалуйста! Повторяю!!! ))) ****************************************************************** НЕ фэнтези, хотя очень легко(.!?) может "им" стать, достаточно убрать частицу - НЕ... и добавить... "Женщину"... Вуаля! Сразу получите..."войну и мир" в одном флаконе... ))) Типа намека + Имхо. ))) Удачи!!! ******************************************************************* Р.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях.

, чтобы оставлять комментарии