...по обочине... ...( -ли?)
Очередное, очень "оптимистическое" видение из серии "Имхо"... ))) Стародавняя и знаменитая композиция - Chris Rea - "Soft Top, Hard Shoulder"... P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях.
Очередное, очень "оптимистическое" видение из серии "Имхо"... ))) Стародавняя и знаменитая композиция - Chris Rea - "Soft Top, Hard Shoulder"... P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях.




