И все таки РУ Дельтаплан полетел...
И ВСЕ ТАКИ ДЕЛЬТАПЛАН ПОЛЕТЕЛ, с 4 попытки, при помощи жигулевской свечи установленной на поперечной балке справа и какой то железной сантехнической фигни, установленной на носу купола...конечно еще остались небольшие доработки, но это чисто для выхода на идеальный полет с идеальным управлением, бесконечных левых кренов с набором высоты НЕТ...Допиливаю до идеального полета. PS Огромное спс Володе Мерличу за помощь и рекомендации по настройке, без него дельталет не полетел бы.
И ВСЕ ТАКИ ДЕЛЬТАПЛАН ПОЛЕТЕЛ, с 4 попытки, при помощи жигулевской свечи установленной на поперечной балке справа и какой то железной сантехнической фигни, установленной на носу купола...конечно еще остались небольшие доработки, но это чисто для выхода на идеальный полет с идеальным управлением, бесконечных левых кренов с набором высоты НЕТ...Допиливаю до идеального полета. PS Огромное спс Володе Мерличу за помощь и рекомендации по настройке, без него дельталет не полетел бы.




