ИГРАЮ В МОЙ "МИР КОРАБЛЕЙ"/world of warships/

Просто играю в Мир кораблей. Пробую играть на авианосце, сложно, но можно.)

Иконка канала Вячеслав Чукреев
63 подписчика
12+
2 просмотра
7 лет назад
12+
2 просмотра
7 лет назад

Просто играю в Мир кораблей. Пробую играть на авианосце, сложно, но можно.)

, чтобы оставлять комментарии