Насорили – заплатите: с мусором у аргамаченского кладбища пытаются бороться, штрафуя виновных
Стихийная свалка, которая уже прописалась на стыке улицы Рязанской и Аргамаченского переулка, - проблема давняя. От нее страдают жители ближайших домов. И дело не только в тех, кто бросает отходы мимо контейнеров, но и в тех, кто привозит на это место крупногабаритный мусор, зарабатывая на этом. Один из таких случаев сняли на видео местные жители. Нарушителям грозит штраф. Тему продолжит Ирина Фадеева.
Стихийная свалка, которая уже прописалась на стыке улицы Рязанской и Аргамаченского переулка, - проблема давняя. От нее страдают жители ближайших домов. И дело не только в тех, кто бросает отходы мимо контейнеров, но и в тех, кто привозит на это место крупногабаритный мусор, зарабатывая на этом. Один из таких случаев сняли на видео местные жители. Нарушителям грозит штраф. Тему продолжит Ирина Фадеева.




