Просто.

"Ничто не вечно под луной"... Типа намека... "...Но рай забыт, заветы прочь, Нет ощущения бессилья Есть лишь дорога, вьюга, ночь И раны там, где были крылья." (Ксения Инютина) ******************************************************************** Папка "Разное". Из архива моей серии "Имхо". ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски для мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

Иконка канала ИМХО - NEMO.
731 подписчик
12+
9 лет назад
12+
9 лет назад

"Ничто не вечно под луной"... Типа намека... "...Но рай забыт, заветы прочь, Нет ощущения бессилья Есть лишь дорога, вьюга, ночь И раны там, где были крылья." (Ксения Инютина) ******************************************************************** Папка "Разное". Из архива моей серии "Имхо". ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски для мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

, чтобы оставлять комментарии