"Белый" клоун.
ОЧЕНЬ СТРОГО!!!!!!!!!! Детям min +33!!!!!!!!!! Беременным и особо впечатлительным, ПОЖАЛУЙСТА, "проходить" мимо!!!!!!! Маленький, доброжелательный презентик - должок... одной, препрепредавней знакомой с сайта ув. Катерины... В напоминание о "дискуссии"... ))) Про несоответствие имхо - вИдения... и чью - то (ТАМ???) зависть... ))) Кстати, а зависть это кто, что??? ... Простите, (на фотки разбивать не стал, зрение жалко на кучку КК\ , как обычно, строго время берегу, типа намека. )... Или "разбить" на КК для закрепления понимания явного и фактического, имхо??? ))) Честь имею! Из архива моей серии "Имхо". ******************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!
ОЧЕНЬ СТРОГО!!!!!!!!!! Детям min +33!!!!!!!!!! Беременным и особо впечатлительным, ПОЖАЛУЙСТА, "проходить" мимо!!!!!!! Маленький, доброжелательный презентик - должок... одной, препрепредавней знакомой с сайта ув. Катерины... В напоминание о "дискуссии"... ))) Про несоответствие имхо - вИдения... и чью - то (ТАМ???) зависть... ))) Кстати, а зависть это кто, что??? ... Простите, (на фотки разбивать не стал, зрение жалко на кучку КК\ , как обычно, строго время берегу, типа намека. )... Или "разбить" на КК для закрепления понимания явного и фактического, имхо??? ))) Честь имею! Из архива моей серии "Имхо". ******************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!




