Синева.

Моему кузену... Сереге!!! Всем его "БРАТИШКАМ"... МУЖИКИ!!! С ПРАЗДНИКОМ "ВДВ"!!! Здоровья , мирного, чистого Неба над головой.. Мирной, мягкой Земли под ногами!!! ))) ЗДОРОВЬЯ и Всех Вам Благ!!! Никто кроме Вас!!! ************************************************************ Исполнители композиции - ВИА - «Голубые Береты». ************************************************************ P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

Иконка канала ИМХО - NEMO.
733 подписчика
12+
39 просмотров
10 лет назад
12+
39 просмотров
10 лет назад

Моему кузену... Сереге!!! Всем его "БРАТИШКАМ"... МУЖИКИ!!! С ПРАЗДНИКОМ "ВДВ"!!! Здоровья , мирного, чистого Неба над головой.. Мирной, мягкой Земли под ногами!!! ))) ЗДОРОВЬЯ и Всех Вам Благ!!! Никто кроме Вас!!! ************************************************************ Исполнители композиции - ВИА - «Голубые Береты». ************************************************************ P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!