Сплав мертвецов на гробах (муж. вокал)

Сплав мертвецов на гробах [Instrumental intro] [Verse 1] Наступило лето, оживился люд, Отдыхать одни летят, а другие пьют. Захотелось мертвецам тоже в отпуска пойти, Молодёжи на погосте выход удалось найти. Неизвестно, как они своего добились, Может, бесы помогли, может, помолились. Парни на гроба́х во фраках — по реке, как на кая́ках. С дамами сплавляться стали, ведь в гробах лежать устали. [Pre‑chorus] Даже хищники от страха, убегали в глубь тайги, Голос внутренний шептал им: «Эй, спасайся и беги!» [Chorus] «Команда, эй! Физкульт‑привет!» — «Гип‑гип ура!» — звучит в ответ. Ребята с девками плывут, Во мгле ночной они гребут. Сидят кая́керы в гроба́х, Под плеск воды играет Бах, Они, конечно, молодцы́, Вот только это мертвецы. [Verse 3] Вот рыбак сидит на лодке, смотрит, бедный, не поймёт, Кто плывёт ему навстречу, слышит лишь: «Гони вперёд!» Ох, кошмар, вот это страх — плывут покойники в гроба́х. Играет Месса си минор, гробы́ качает на волнах. [Pre‑chorus] Говорят, рыбак Петрович рыбу прекратил ловить После этой странной встречи водку сильно начал пить. Спился, умер, схоронили — удивился весь народ, А потом в гробу́ он ночью там сплавлялся через год. [Chorus] «Команда, эй! Физкульт‑привет!» — «Гип‑гип ура!» — звучит в ответ. Ребята с девками плывут, Во мгле ночной они гребут. Сидят кая́керы в гроба́х, Под плеск воды играет Бах, Они, конечно, молодцы́, Вот только это мертвецы. [Bridge] Ну а девки — ох, шалуньи! — видят: парни у костра. К ним подплыли незаметно, чуют — нет на них креста. Целоваться сразу лезут, обнимают нежно их, Лишь один из них в сторонке, будто чувствуя,притих. Разошлись они по парам: кто в палатки, кто в кусты. Паренёк идёт на берег — жуть: гробы стоят пусты́. Он кричит, но уже поздно — никого уж не спасти: Обескровили их девки. Выпить есть — пора грести. [Instrumental Interlude] [Verse 4] Ночь опять, рывок последний: катафалки  уже ждут, Чтобы всех вернуть на место, их во тьме встречать идут. После, под покровом но́чи, на погост вернут  гробы, И тогда в своих могилах лягут Божии рабы. А пока плывут, пугают – экшн‑камерой снимают, Их приветствуют русалки: громко ржут,  играют в салки. Водяной такого чуда за всю жизнь и не встречал, Даже им: «Физкульт‑привет!» — что есть мо́чи, прокричал. [Pre‑chorus] Ну а те ему в ответ — хором, словно детвора: Громко крикнули: «Привет! Водяной, гип‑гип ура!» [Chorus] «Команда, эй! Физкульт‑привет!» — «Гип‑гип ура!» — звучит в ответ. Ребята с девками плывут, Во мгле ночной они гребут. Сидят кая́керы в гроба́х, Под плеск воды играет Бах, Они, конечно, молодцы́, Вот только это мертвецы́. [Outro] [Short fade out] Сплав закончили досрочно тёмной и безлунной ночью. На погост свой добрали́сь — в общем, планы удали́сь. [End] _______ Текст мой. Песня сгенерирована в телеграм - приложении: https://t.me/easysongbot, видео создано на сайте https://songly.gift/ru/. Алиса AI: Редактирование текста, исправление ошибок, советы и прочее...

Иконка канала Рок-нейр-олл!))
116 подписчиков
18+
7 просмотров
3 дня назад
18+
7 просмотров
3 дня назад

Сплав мертвецов на гробах [Instrumental intro] [Verse 1] Наступило лето, оживился люд, Отдыхать одни летят, а другие пьют. Захотелось мертвецам тоже в отпуска пойти, Молодёжи на погосте выход удалось найти. Неизвестно, как они своего добились, Может, бесы помогли, может, помолились. Парни на гроба́х во фраках — по реке, как на кая́ках. С дамами сплавляться стали, ведь в гробах лежать устали. [Pre‑chorus] Даже хищники от страха, убегали в глубь тайги, Голос внутренний шептал им: «Эй, спасайся и беги!» [Chorus] «Команда, эй! Физкульт‑привет!» — «Гип‑гип ура!» — звучит в ответ. Ребята с девками плывут, Во мгле ночной они гребут. Сидят кая́керы в гроба́х, Под плеск воды играет Бах, Они, конечно, молодцы́, Вот только это мертвецы. [Verse 3] Вот рыбак сидит на лодке, смотрит, бедный, не поймёт, Кто плывёт ему навстречу, слышит лишь: «Гони вперёд!» Ох, кошмар, вот это страх — плывут покойники в гроба́х. Играет Месса си минор, гробы́ качает на волнах. [Pre‑chorus] Говорят, рыбак Петрович рыбу прекратил ловить После этой странной встречи водку сильно начал пить. Спился, умер, схоронили — удивился весь народ, А потом в гробу́ он ночью там сплавлялся через год. [Chorus] «Команда, эй! Физкульт‑привет!» — «Гип‑гип ура!» — звучит в ответ. Ребята с девками плывут, Во мгле ночной они гребут. Сидят кая́керы в гроба́х, Под плеск воды играет Бах, Они, конечно, молодцы́, Вот только это мертвецы. [Bridge] Ну а девки — ох, шалуньи! — видят: парни у костра. К ним подплыли незаметно, чуют — нет на них креста. Целоваться сразу лезут, обнимают нежно их, Лишь один из них в сторонке, будто чувствуя,притих. Разошлись они по парам: кто в палатки, кто в кусты. Паренёк идёт на берег — жуть: гробы стоят пусты́. Он кричит, но уже поздно — никого уж не спасти: Обескровили их девки. Выпить есть — пора грести. [Instrumental Interlude] [Verse 4] Ночь опять, рывок последний: катафалки  уже ждут, Чтобы всех вернуть на место, их во тьме встречать идут. После, под покровом но́чи, на погост вернут  гробы, И тогда в своих могилах лягут Божии рабы. А пока плывут, пугают – экшн‑камерой снимают, Их приветствуют русалки: громко ржут,  играют в салки. Водяной такого чуда за всю жизнь и не встречал, Даже им: «Физкульт‑привет!» — что есть мо́чи, прокричал. [Pre‑chorus] Ну а те ему в ответ — хором, словно детвора: Громко крикнули: «Привет! Водяной, гип‑гип ура!» [Chorus] «Команда, эй! Физкульт‑привет!» — «Гип‑гип ура!» — звучит в ответ. Ребята с девками плывут, Во мгле ночной они гребут. Сидят кая́керы в гроба́х, Под плеск воды играет Бах, Они, конечно, молодцы́, Вот только это мертвецы́. [Outro] [Short fade out] Сплав закончили досрочно тёмной и безлунной ночью. На погост свой добрали́сь — в общем, планы удали́сь. [End] _______ Текст мой. Песня сгенерирована в телеграм - приложении: https://t.me/easysongbot, видео создано на сайте https://songly.gift/ru/. Алиса AI: Редактирование текста, исправление ошибок, советы и прочее...

, чтобы оставлять комментарии