Спектакль «Горе от ума» представил драмтеатр «Бенефис» на 38-й Международный фестиваль

В эти дни в области проходит 38-й Международный фестиваль «Липецкие театральные встречи». В нём принимают участие коллективы из Москвы, Санкт- Петербурга, Белгорода, Сургута, Курска и Ельца. Драмтеатр «Бенефис» представил спектакль «Горе от ума». Вместе с экспертным советом постановку посмотрели старшеклассники городских школ и наша съёмочная группа.

Иконка канала ЕЛЕЦ ТВ
56 подписчиков
12+
4 просмотра
4 года назад
12+
4 просмотра
4 года назад

В эти дни в области проходит 38-й Международный фестиваль «Липецкие театральные встречи». В нём принимают участие коллективы из Москвы, Санкт- Петербурга, Белгорода, Сургута, Курска и Ельца. Драмтеатр «Бенефис» представил спектакль «Горе от ума». Вместе с экспертным советом постановку посмотрели старшеклассники городских школ и наша съёмочная группа.

, чтобы оставлять комментарии