ОБЛАКА.

Моя раскраска... удивительно ДОБРОЙ песни Александра Галича... из цикла "Песни о пенсионерах". Мои "Облака" - память... о знакомом пенсионере, отсидевшем в сталинских лагерях и, позже, реабилитированного... Несмотря на... сохранившего честь, человеческое достоинство... и космическую доброту..................... Исполнитель - "Баста", он же "НоГГано" (настоящее имя Василий Михайлович Вакуленко). P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях.

Иконка канала ИМХО - NEMO.
736 подписчиков
12+
4 просмотра
11 лет назад
12+
4 просмотра
11 лет назад

Моя раскраска... удивительно ДОБРОЙ песни Александра Галича... из цикла "Песни о пенсионерах". Мои "Облака" - память... о знакомом пенсионере, отсидевшем в сталинских лагерях и, позже, реабилитированного... Несмотря на... сохранившего честь, человеческое достоинство... и космическую доброту..................... Исполнитель - "Баста", он же "НоГГано" (настоящее имя Василий Михайлович Вакуленко). P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях.

, чтобы оставлять комментарии