Ніч яка місячна.

Украинцы! Братья и Сестры! Верую... в Ваше... скорое ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ! Поправляйтесь и просыпайтесь... ПОБЫСТРЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Нам... СЛАВЯНАМ... делить НЕЧЕГО!!! https://youtu.be/sOUuuvNIGKI РОССИЯ в Вас ВЕРИТ!!! Имхо. С УВАЖЕНИЕМ... Владимир - nemo. ****************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

Иконка канала ИМХО - NEMO.
733 подписчика
12+
1 просмотр
10 лет назад
12+
1 просмотр
10 лет назад

Украинцы! Братья и Сестры! Верую... в Ваше... скорое ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ! Поправляйтесь и просыпайтесь... ПОБЫСТРЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Нам... СЛАВЯНАМ... делить НЕЧЕГО!!! https://youtu.be/sOUuuvNIGKI РОССИЯ в Вас ВЕРИТ!!! Имхо. С УВАЖЕНИЕМ... Владимир - nemo. ****************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

, чтобы оставлять комментарии