WHO ARE YOU ???

С наступающим праздником, милые женщины!!! Простите, ежели что... Сам себе режиссер, как всегда... ))) ...навеяно композицией Katy Perry "Dark horse"... ******************************************************** Исполняет композицию, ессно не она ( "жадная"...), а очень способные и Не жадные, (имхо...) девочки, типа намека.... Посмотреть и послушать: https://www.youtube.com/watch?v=Z8oLd... ****************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

Иконка канала ИМХО - NEMO.
734 подписчика
12+
10 лет назад
12+
10 лет назад

С наступающим праздником, милые женщины!!! Простите, ежели что... Сам себе режиссер, как всегда... ))) ...навеяно композицией Katy Perry "Dark horse"... ******************************************************** Исполняет композицию, ессно не она ( "жадная"...), а очень способные и Не жадные, (имхо...) девочки, типа намека.... Посмотреть и послушать: https://www.youtube.com/watch?v=Z8oLd... ****************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

, чтобы оставлять комментарии