Участники саммита в Копенгагене достигли соглашения

Участники саммита в Копенгагене достигли соглашения 19 декабря 2009 г. 02:52 США, Китаю, Индии и ЮАР удалось устранить противоречия в своих подходах, препятствовавшие выработке нового международного соглашения о сокращении выбросов в атмосферу промышленных газов.

Иконка канала Mikhail_SH
322 подписчика
12+
54 просмотра
17 лет назад
12+
54 просмотра
17 лет назад

Участники саммита в Копенгагене достигли соглашения 19 декабря 2009 г. 02:52 США, Китаю, Индии и ЮАР удалось устранить противоречия в своих подходах, препятствовавшие выработке нового международного соглашения о сокращении выбросов в атмосферу промышленных газов.

, чтобы оставлять комментарии