Любимая.
Седина в бороду (давным - давно...) — «бес в ребро»... ))) Пояснение (...для некоторых )... Ессно, как почти всегда, шут -Ю.................... !!?? Оное все, только: https://rutube.ru/video/c341cb1e3b96bf9ceda3cfaba36ea7e6/ и не более того. ))) ...Песню исполняет - Александр Закшевский. P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях.
Седина в бороду (давным - давно...) — «бес в ребро»... ))) Пояснение (...для некоторых )... Ессно, как почти всегда, шут -Ю.................... !!?? Оное все, только: https://rutube.ru/video/c341cb1e3b96bf9ceda3cfaba36ea7e6/ и не более того. ))) ...Песню исполняет - Александр Закшевский. P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях.




