В Уфе открыли подземный переход около Монумента Дружбы

В Уфе на одном из самых оживленных участков дороги открыли новый подземный переход. Речь о тоннеле в районе Монумента Дружбы. Благодаря его вводу в эксплуатацию с сегодняшнего дня там же отключили один из светофоров, что, по мнению чиновников, должно частично разгрузить улицу от пробок в часы пик.

Иконка канала БСТ
3 918 подписчиков
12+
79 просмотров
5 лет назад
12+
79 просмотров
5 лет назад

В Уфе на одном из самых оживленных участков дороги открыли новый подземный переход. Речь о тоннеле в районе Монумента Дружбы. Благодаря его вводу в эксплуатацию с сегодняшнего дня там же отключили один из светофоров, что, по мнению чиновников, должно частично разгрузить улицу от пробок в часы пик.

, чтобы оставлять комментарии