"Оптимистическое" поздравление...

Типа намека к 14 февраля для православных... и просто поздравление для остальных...... из серии "Имхо"... под рубрикой: "Отношение к чему или кому - либо"... ...Жду - СС 8 июля... оно честнее, роднее и милее... )))

Иконка канала ИМХО - NEMO.
736 подписчиков
12+
1 просмотр
11 лет назад
12+
1 просмотр
11 лет назад

Типа намека к 14 февраля для православных... и просто поздравление для остальных...... из серии "Имхо"... под рубрикой: "Отношение к чему или кому - либо"... ...Жду - СС 8 июля... оно честнее, роднее и милее... )))

, чтобы оставлять комментарии