"Оптимистическое" поздравление...
Типа намека к 14 февраля для православных... и просто поздравление для остальных...... из серии "Имхо"... под рубрикой: "Отношение к чему или кому - либо"... ...Жду - СС 8 июля... оно честнее, роднее и милее... )))
Типа намека к 14 февраля для православных... и просто поздравление для остальных...... из серии "Имхо"... под рубрикой: "Отношение к чему или кому - либо"... ...Жду - СС 8 июля... оно честнее, роднее и милее... )))




