Барсик едет

Ездить в котовозке Барсику стало не интересно. Он решил, что тоже, как и люди, имеет право посмотреть в окно.

Иконка канала Алекс Жук
3 196 подписчиков
12+
20 просмотров
11 лет назад
12+
20 просмотров
11 лет назад

Ездить в котовозке Барсику стало не интересно. Он решил, что тоже, как и люди, имеет право посмотреть в окно.

, чтобы оставлять комментарии