Бензиновая горелка, а будет ещё мощнее, посылка от друга!

Посылка от друга из Рязани! Прислал мне свою недоделанную горелку и много всяких приблуд! Попробуем сделать мощнее горелку, а там что получится! Попробую вставить ссылку на Технофорум https://tehnoforum.com/index.php

Иконка канала баламут 36
150 подписчиков
12+
55 просмотров
4 года назад
12+
55 просмотров
4 года назад

Посылка от друга из Рязани! Прислал мне свою недоделанную горелку и много всяких приблуд! Попробуем сделать мощнее горелку, а там что получится! Попробую вставить ссылку на Технофорум https://tehnoforum.com/index.php

, чтобы оставлять комментарии