"выходной"...
"Визавички" ИЗ Украины... НАДОЕЛИ со своей "лЮБОВЬЮ"... !!!!!!!!!! "ПлАчу" вместе с вами... ))) За что боролись, то и получаете, имхо. Простите, на украинской мове піснi не нашел, но думаю, что РУССКИЙ ЯЗЫК... вы уже трохи понимаете... и мое отношение к вАМ... Прощавайте... P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях.
"Визавички" ИЗ Украины... НАДОЕЛИ со своей "лЮБОВЬЮ"... !!!!!!!!!! "ПлАчу" вместе с вами... ))) За что боролись, то и получаете, имхо. Простите, на украинской мове піснi не нашел, но думаю, что РУССКИЙ ЯЗЫК... вы уже трохи понимаете... и мое отношение к вАМ... Прощавайте... P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях.




