Шаг навстречу...

Из моей серии... "Имхо". Если нечем помочь, Если не в чем винить, В направлении «прочь» Попытайся идти. Если нечего дать, То хотя бы не лги. И тогда отдавать Будет проще долги. Если видишь тупик, То не вздумай молчать Перед тем, кто привык За тебя отвечать. Если в чьих-то глазах Ты -- причина слезам, А боязнь отказать -- Страх «а как же я сам?», Если не в чем винить, Если нечего дать, Подари шанс на жизнь, Шанс на жизнь без тебя. (Светлана Дерновая)

Иконка канала ИМХО - NEMO.
737 подписчиков
12+
13 лет назад
12+
13 лет назад

Из моей серии... "Имхо". Если нечем помочь, Если не в чем винить, В направлении «прочь» Попытайся идти. Если нечего дать, То хотя бы не лги. И тогда отдавать Будет проще долги. Если видишь тупик, То не вздумай молчать Перед тем, кто привык За тебя отвечать. Если в чьих-то глазах Ты -- причина слезам, А боязнь отказать -- Страх «а как же я сам?», Если не в чем винить, Если нечего дать, Подари шанс на жизнь, Шанс на жизнь без тебя. (Светлана Дерновая)

, чтобы оставлять комментарии