Новогоднее наступление 2022! Спасибо Wargaming!

Ну вот и наконец-то,ёлочка в ангар и Шварц вместе с нею! :) Подарочек от WG,некий дальний родственник танков серии БТ Приятного всем просмотра

Иконка канала realmadmaxx
55 подписчиков
12+
15 просмотров
5 лет назад
12+
15 просмотров
5 лет назад

Ну вот и наконец-то,ёлочка в ангар и Шварц вместе с нею! :) Подарочек от WG,некий дальний родственник танков серии БТ Приятного всем просмотра