"Карнавальная ночь"... не кончается...

30 ноября 2015 г. в Москве скончался Эльдар Александрович Рязанов... ((( ЧЕЛОВЕК, Художник, Режиссёр, Поэт, Сын РОССИИ, Гражданин Мира.................................................................... Помним! Не забудем............................... Благодарим за ВСЕ!!! ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, «Эльдар, ты Бога сам сыграл…» Ну вот, Эльдар, нет и тебя, как что-то вынули из нации, и только чьи-то номинации пестрят, не очень-то скорбя. А вот Россия-то скорбит непоказушная, бюджетная, которую ты от обид так защищал, всем сердцем жертвуя! Когда бы все жили в СССР по этим правилам сочувствия, то был бы СССР— пример, со-жизни общей, со-искусствия. И столько раз спасали нас и в скушный время, и в страшный час твои печальные комедии, и выручальные, и облегчальные... Меня он взял на Сирано, но было вдруг запрещено, и я сыграл ту роль не на экране, а в самовозгоранье спасая стольких, кто в опале, куда за совесть все попали, и подарил Эльдар отваге,— со съемок запрещенных шпагу. Люблю об Андерсен фильм, Он, правда, не для простофиль. Эльдар ты Бога сам сыграл, и роль звучала, как хорал, и все у тебя лучилось, и, знаешь, получилось. (Евгений Евтушенко. Талс. (Оклахома) ) ..................................................................... *************************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

Иконка канала ИМХО - NEMO.
735 подписчиков
12+
11 лет назад
12+
11 лет назад

30 ноября 2015 г. в Москве скончался Эльдар Александрович Рязанов... ((( ЧЕЛОВЕК, Художник, Режиссёр, Поэт, Сын РОССИИ, Гражданин Мира.................................................................... Помним! Не забудем............................... Благодарим за ВСЕ!!! ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, «Эльдар, ты Бога сам сыграл…» Ну вот, Эльдар, нет и тебя, как что-то вынули из нации, и только чьи-то номинации пестрят, не очень-то скорбя. А вот Россия-то скорбит непоказушная, бюджетная, которую ты от обид так защищал, всем сердцем жертвуя! Когда бы все жили в СССР по этим правилам сочувствия, то был бы СССР— пример, со-жизни общей, со-искусствия. И столько раз спасали нас и в скушный время, и в страшный час твои печальные комедии, и выручальные, и облегчальные... Меня он взял на Сирано, но было вдруг запрещено, и я сыграл ту роль не на экране, а в самовозгоранье спасая стольких, кто в опале, куда за совесть все попали, и подарил Эльдар отваге,— со съемок запрещенных шпагу. Люблю об Андерсен фильм, Он, правда, не для простофиль. Эльдар ты Бога сам сыграл, и роль звучала, как хорал, и все у тебя лучилось, и, знаешь, получилось. (Евгений Евтушенко. Талс. (Оклахома) ) ..................................................................... *************************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

, чтобы оставлять комментарии