Задание 282 – ГДЗ по математике 4 класс (Чекин А.Л.) Часть 1
Другие решения смотри тут: https://urokitv.net/28-Reshebnik_GDZ_po_matematike_4_klass_Chekin_AL_Chast_1_2/ UrokiTV это школьные учебники и решебники с 1-го по 11-й класс школы. Ждем ваших предложений и пожеланий. Если вам нравится, то что мы делаем расскажите про нас своим друзьям и одноклассникам. По условию задания 282 требуется сформулировать аналогичную задачу на процесс купли-продажи для данной. Искомая формулировка могла бы выглядеть следующим образом. Было куплено 3 кг яблок за 270 рублей. Какова цена 1 кг яблок? Подробные объяснения и решение вы найдете в нашем видео. Задание 282 – ГДЗ по математике 4 класс (Чекин А.Л.) Часть 1
Название:
Задание 282 – ГДЗ по математике 4 класс (Чекин А.Л.) Часть 1
Категория:
Разное