Дети пробуют - Еда из советского детства #1

Да, в моем советском детстве вкусностей может и было меньше, но они были определенно вкуснее! Наверное, потому, что ценилось это все намного сильнее!

Иконка канала Old'sCoolChannel
124 подписчика
12+
21 просмотр
5 лет назад
12+
21 просмотр
5 лет назад

Да, в моем советском детстве вкусностей может и было меньше, но они были определенно вкуснее! Наверное, потому, что ценилось это все намного сильнее!

, чтобы оставлять комментарии