Надежда Кадышева и ансамбль "Золотое Кольцо" - «Ничего не получится» .
Быть злым НЕ мог, но научили... Хотели - ЭТО!? ПОЛУЧИЛИ... ) Папка "nemo". Из архива моей серии "Имхо". ******************************************************************** Надежда Кадышева и ансамбль "Золотое Кольцо" - «Ничего не получится» ... ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски для мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!
Быть злым НЕ мог, но научили... Хотели - ЭТО!? ПОЛУЧИЛИ... ) Папка "nemo". Из архива моей серии "Имхо". ******************************************************************** Надежда Кадышева и ансамбль "Золотое Кольцо" - «Ничего не получится» ... ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски для мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!




