В Городском саду прошли соревнования по постройке снежных домов
В борьбе за звание "лучшие" состязались более 15 команд. Участники дети. Как отметили организаторы несмотря на возраст, школьники мастерски обращались со снегом. На мероприятии побывал и наш корреспондент Александр Гостев.
В борьбе за звание "лучшие" состязались более 15 команд. Участники дети. Как отметили организаторы несмотря на возраст, школьники мастерски обращались со снегом. На мероприятии побывал и наш корреспондент Александр Гостев.




