В Городском саду прошли соревнования по постройке снежных домов

В борьбе за звание "лучшие" состязались более 15 команд. Участники дети. Как отметили организаторы несмотря на возраст, школьники мастерски обращались со снегом. На мероприятии побывал и наш корреспондент Александр Гостев.

12+
14 просмотров
4 месяца назад
12+
14 просмотров
4 месяца назад

В борьбе за звание "лучшие" состязались более 15 команд. Участники дети. Как отметили организаторы несмотря на возраст, школьники мастерски обращались со снегом. На мероприятии побывал и наш корреспондент Александр Гостев.

, чтобы оставлять комментарии