НЕ(!!!) Любовь...
"Не плачь, девчонка, Пройдут дожди, "Матрос" вернётся, Ты только жди! Пускай далёко Твой верный друг, Любовь на свете Сильней разлук!" ******************************************************************** Тянись!!! :) Реплика из архива моей серии "Имхо". ******************************************************************** J'Espere - Marc Lavoine & Quynh Anh . ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски для мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!
"Не плачь, девчонка, Пройдут дожди, "Матрос" вернётся, Ты только жди! Пускай далёко Твой верный друг, Любовь на свете Сильней разлук!" ******************************************************************** Тянись!!! :) Реплика из архива моей серии "Имхо". ******************************************************************** J'Espere - Marc Lavoine & Quynh Anh . ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски для мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!




