"ВСЁ, КАК БЫЛО"... (Ретро-Фото 1940-60-х гг., музыка - А. Варламов, Оркестр Гостелелерадио СССР).wmv

В цикле "РЕТРО-СССР"

12+
91 просмотр
4 года назад
12+
91 просмотр
4 года назад

В цикле "РЕТРО-СССР"

, чтобы оставлять комментарии